Интересно зачем в багажнике монитор ,что там кто то ездит и кино смотрит ))
Интересно зачем в багажнике монитор ,что там кто то ездит и кино смотрит ))
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
corpse086, Зачетно так!!! Как себя проявляют усилители Eton ECC? И подскажи какие модели?
Посмотрел. Знатно выполнено и красиво. Но есть вопросик: а как с направлением сабов друг против друга? Противофазы не возникает
Ну вот захотелось так хозяину, там вечерком с дружками клипцы зазырить или в плейстейшен рубануться
---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 в 22:18 ----------
Спасибо!! Противофазы не возникает слушаешь один саб хорошо... второй подключаешь давление увеличевается, напор, панч присутствует! но если чесно маловато этого усилителя на эти два саба так как у них чуйка не велика мощей требуется....
---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 в 22:20 ----------
благодарю! Щас моельки не помню нормальные такие усилители звучат, я создавал тему про приору там такиеже установленны помоему там я модели озвучивал!
[/COLOR] благодарю! Щас моельки не помню нормальные такие усилители звучат, я создавал тему про приору там такиеже установленны помоему там я модели озвучивал![/QUOTE]
Как тема называется, хочу посмотреть, потому что сам владею руссо промом и к этим усилкам присматриваюсь
тут вот тема о приоре
сейчас леплю такой же корпус только на Bora, подскажи а как ты крепил фанеру к корпусу и хватает тебе объема корпуса для саба?
Социальные закладки