Поддержу
kurd, Гудёжа явно многоКритику надо нормально воспринимать.
Репутация: 1503927 
Поддержу
kurd, Гудёжа явно многоКритику надо нормально воспринимать.
Репутация: 150 В смысле гудежа много? Проблем сделать полку до 100Гц нет. Вопрос надо-ли, если я и при текущих настройках бас прибавляю иногда.
Хотя резкий спад на частоте среза саба - это не сильно хорошо, согласен.
я нормально воспринимаю критику и не воспринимаю пуки в воздух. Трата времени и для критикующего, и для меня.
---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 в 22:10 ----------
окесли мид неможет ниже - этот диапазон надо тащить сабом,
это вряд-ли, эквалайзер больше напортит, чем исправит. Надо покрутить, но конкретно нужную частоту нельзя вроде как корректировать, только группу частот типа низкий, средний, высокий диапазон.пик по возможности придушить эквалайзером,
я проверял - подключены верно..провал - скорее всего подрезка мида сверху виновата, стык с ВЧ крайне корявый, можно попробывать сменить фазу на обоих пищах (или мидах) - может подровняется.
з.ы. снималось в 3 точках- на уровне головы по центру, чуть правей и чуть левей, затем усреднялось. Это как в краштестах немцы, когда сажают манекен, с точностью до миллиметра выверяют его положение, чтобы получились правильные баллыЯ не манекен, я двигаюсь
Социальные закладки