Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Mercedes на нью-йоркском автошоу 2008 года

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    Mercedes на нью-йоркском автошоу 2008 года

    Mercedes-Benz представляет три новых SUV на нью-йоркском автошоу, оснащенных самым свежим и чистым дизельным двигателем во всем мире. Новые BlueTEC Р 320, ML 320 BlueTEC и GL 320 BlueTEС используют высокоэффективную выхлопную систему AdBlue, удовлетворяющую стандартам США.
    Mercedes-Benz также представляет тщательно пересмотренные автомобили нового поколения успешного М-класса. Динамичный, стильный SUV в настоящее время имеет еще более отличительные характеристики и выглядит даже спортивнее и мощнее. Стандартная спецификация M-класса также была значительно улучшена. В настоящее время она включает в себя уникальную, упреждающую систему защиты водителя и пассажиров PRE-SAFE ® и NECK-PRO подголовники, а также новые, высокопроизводительные системы телематики. Mercedes-Benz ML 63 AMG динамичный лидер M-класса тоже стал более четким и поразительным. Mercedes-Benz разработал, модернизировал и повысил Roaster SL-класса вплоть до мельчайших деталей — это далеко за рамками любых обычных перелицовок. Культовый родстер выглядит спортивным и является еще более динамичным благодаря новой системе прямого руля, которая предлагает еще больше безопасности и комфорта. Два новых шестицилиндровых двигателя SL-класса соответствуют деятельности: SL 280 развивает 170 кВт / 231 л.с. и показывает многообещающее начало пути в мир спортивных автомобилей SL . Между тем недавно разработанные спортивные двигатели дают автомобилю SL 380 больше возможностей.
    Mercedes-Benz дополняет свой ряд дизельных SUV в США еще тремя новыми, оснащенными новейшим в мире и чистым двигателем. Новые модели Р 320 BlueTEC, ML 320 BlueTEC и GL 320 BlueTEC первоначально будут доступны только в Америке. Питание осуществляется от экологически чистых двигателей V6, на которых и будут производиться дизельные автомобили в Штутгарте, самые «чистые» в мире. Новые автомобили оснащены AdBlue, который уже продемонстрировал свою эффективность и образцовую экономичность в грузовых автомобилях и автобусах на протяжении нескольких лет. В результате эти три SUV достигли еще более низкого уровня выбросов, который удовлетворяет стандартам. Кроме того, расширены возможности стандартного оборудования, которые сочетают комфорт и безопасность.
    Таким образом, первым классом «окружающей среды» и исключительно комфортным, мощным и экономичным является автомобиль ряда Mercedes-Benz. При таких достижениях бренд в очередной раз подтвердил свое звание технологичного лидера. Новые дизельные автомобили с технологиями BlueTEC и AdBlue будут доступны в США с осени этого года.
    M-класс более динамичен, более мощный и в то же время более стильный.
    Мercedes-Benz M-класса — законодатель моды для всех нынешних джипов. Его характерная динамичность, стильный дизайн, сочетание убедительных показателей как на дороге, так и вне дороги, комфортная езда и удобство салоны воспринимаются наряду с высокой стоимостью. У M-класса также есть ряд функций безопасности, которые делают его непревзойденным в сегменте внедорожников. После второго поколения M-класса, появившегося в апреле 2005 года, 300000 автомобилей были куплены клиентами со всего мира. Таким образом, этот автомобиль был и остается самым успешным в этом быстро растущем сегменте рынка.
    В настоящее время Mercedes-Benz существенно модернизировал M-класс в соответствии с новыми модными тенденциями, улучшив качество и оборудование. Премиум внедорожники выглядят мощнее и спортивнее.
    Передняя часть автомобиля оборудована новым надежным бампером и ярко выраженными фарами в нижней кромке. Три широкий, черный заслонки с крупными, прямоугольными отверстиями для воздуха и блестящая хромированная решетка радиатора делают новое поколение М-класса еще более доминирующим.
    Задний бампер с объединенными отражателями делает автомобиль более сбалансированным. Поручни на крыше также входят в список стандартных функций.

    Интерьер, назначенный для высокого класса
    Элегантный интерьер обновлен с добавлением высококачественных материалов. В салоне взгляд приковывает многофункциональный кожаный руль с 4 спицами и хромированной отделкой, что способствует более удобной и комфортной эксплуатации.
    В новом поколении М-класса особенностью является телематика, открывающая измерение высокого комфорта и представления. Пассажиры смогут наслаждаться стереозвуком при помощи новой звуковой системы Harman Kardon ® Logic7 ® .
    М-класс Mercedes-Benz всегда был и есть ориентир для других внежорожников в плане безопасности. В дальнейшем в качестве стандартных опций будут системы безопасности PRE-SAFE ® и NECK-PRO.

    Расход топлива снижен на 0,4 литров на 100 км
    M-класс отличается исключительной мощностью и экономичностью благодаря дизельному двигателю и бензинным V6 и V8. Система полного привода 4MATIC обеспечивает высокую производительность на дорогах и вне.
    Доступны 5 автомобилей нового поколения в диапазоне от 140 до 285 кВт (от 190 до 388 л.с.) Тщательная работа инженеров над деталями помогла снизить расход топлива на 0,4 литра на 100 км по сравнению с предыдущей моделью. Кроме того, самый мощный двигатель 375 кВт/510 л.с. доступен с ML 63 AMG 4MATIC.

    Mercedes-Benz ML 63 AMG
    Mercedes-Benz ML 63 AMG, топовая модель М-класса, стала более яркой и поразительной. Хромовое нижнее защитное ограждение украшает переднюю и заднюю часть автомобиля, хромированная решетка радиатора высокого стандарта подчеркнута черной глянцевой краской гораздо сильней, чем раньше. В качестве опций доступны спортивный руль, 20-дюймовые или 21-дюймовые колеса из легких сплавов.

    Новое поколение SL-класса — еще спортивней, чем когда-либо
    Автомобили SL-класса займут место в лучших рядах продукции Mercedes. Класс модернизирован и разработан до мельчайших деталей — далеко за рамками обычных преобразований. В результате автомобиль синтезировал спортивность, безопасность и комфорт.
    Новая система прямого руля обеспечивает удобство и безопасность. Весной машины будут оснащены 6-цилиндровыми двигателями: SL 280 развивает мощность в 170 кВт/231 л.с. и дает начало уверенному пути в мир SL спортивных автомобилей. 3.5-литровый двигатель SL 350 увеличил мощность на 16% до 232 кВт/316 л.с., а пик крутящего момента на 10 Н/м, который составил всего 360 Н/м. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 6.2 с, в результате чего это оказалось быстрей на 0.4 с, чем у предыдущего SL 350. Однако дополнительная мощность не означает экономию топлива. 9.9 л на 100 км, SL 350 более экономичен на 0.4 л
    Топовая модель SL-класса включает SL 500 с двигателем V8 и 12-цилиндровый SL 600. Их двигатели тоже сократили расход топлива на 0.4 л, чем раньше.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 555 Аватар для Alinka
    Регистрация
    13.11.2008
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    27

    Mercedes на нью-йоркском автошоу 2008 года

    Какая прелесть! Немцы как всегда на высоте!


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2128 Аватар для Pavel910
    Регистрация
    10.01.2011
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    88
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    16

    Re: Mercedes на нью-йоркском автошоу 2008 года

    Пассажиры смогут наслаждаться стереозвуком при помощи новой звуковой системы Harman Kardon ® Logic7 ® .
    Есть у меня такая, вот и думаю оставить ее или модернизировать?


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45328
    Регистрация
    06.04.2011
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    515
    Спасибо (Раздал)
    157
    Спасибо (Получил)
    372

    Re: Mercedes на нью-йоркском автошоу 2008 года

    Цитата Сообщение от Pavel910 Посмотреть сообщение
    Есть у меня такая, вот и думаю оставить ее
    Оставить! А потом прикупить:

    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    ML 320 BlueTEC



  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2128 Аватар для Pavel910
    Регистрация
    10.01.2011
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    88
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    16

    Re: Mercedes на нью-йоркском автошоу 2008 года

    да Merc тоже есть, думал это и так понятно


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa