Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Hyundai совместно с Microsoft разрабатывают интерфейс системы голосового управления

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    Hyundai совместно с Microsoft разрабатывают интерфейс системы голосового управления

    Hyundai вскоре присоединится к Ford и Fiat, предложив новый интерфейс музыкальной и информационной систем, разработанный совместно с гигантом программного обеспечения Microsoft. Дебют этой новой системы можно будет увидеть в первую очередь в Северной Америке к 2010 году, а в конечном итоге она, устаканившись, поступит на глобальные рынки Европы и Азии.
    Первый продукт в рамках партнерства — голосовая система управления для связи мобильных устройств типа телефона и MP3-плеера со стереосистемой автомобиля. Интерфейс будет включать в себя функции мультимедиа и навигации, говорят Automotive News. Там может быть даже будет функция экстренного звонка, аналогичная нынешней телематической системе GM On'Star.
    Согласно сделке, Hyundai смогут использовать систему в своих транспортных средствах, как и Kia в своих моделях, в начале ноября. Хотя первые системы и не появятся раньше конца десятилетия, инженеры уже вовсю работают над еще более продвинутыми. Не сказано ни слова о том, какие именно модели получат эти функции, но похоже, что для этого будут зарезервированы более элитные автомобили вроде будущего Genesis купе.
    Microsoft также может свободно лицензировать разные программы и для других автопроизводителей, поэтому мы еще не раз услышим о подобных объявлениях, касающихся других брендов, в следующем году.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa