Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Рекламодатели будут субсидировать технологии будущих авто

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    Рекламодатели будут субсидировать технологии будущих авто

    Так как автомобили гоняются за цифровыми технологиями, мы со временем видим все больше и больше партнерских отношений между автомобильными и технологическими компаниями и видим и все чаще видим, какие плоды на рынок приносит такое сотрудничество. Мы уже видели, как команда из Microsoft разрабатывает для ряда автопроизводителей системы интерфейса, хотя в будущем, похоже, девайсы будут спонсироваться рекламными компаниями, продающими все, что угодно, начиная с напитков и заканчивая автозапчастями.
    Автопроизводители ищут способы реализации идеи системы, которая будет говорить водителю расположение заправок с самыми низкими ценами в районе или места, где можно заплатить по счетам, купить фильм или книгу и т.д.
    Слушателям на последних телеконференциях был показан ряд новых технологий Microsoft, Intel, Continental an WirelessCar. Также сообщалось, что эти новые функции могут быть установлены в автомобили просто так и что владельцам не придется волноваться из-за ежемесячных взносов за них. Нынешние системы типа GM's OnStar и Ford's Sync, за которые владелец обычно платит сам, потенциально могли бы быть предложены бесплатно с рекламой.
    Поддержка со стороны рекламодателей позволит этим системам выйти на массовый рынок, и молодые люди, которым не хватало средств на них, смогут получить доступ и испробовать новые технологии. Это также означает больше прибыли для автомобильных компаний и их поставщиков, сообщают Detroit Free Press.
    Разработчики предусматривают, что вы предоставите системе информацию, какая у вас группа крови, сколько у вас детей, где вы работаете, являетесь ли вы владельцем акций, какие рестораны вы любите, какой у вас мобильный телефон и даже, какую температуру сиденья вы предпочтете утром. Потом вы, к примеру, можете сказать вашей машине, что вы голодны, а она предоставит вам список ресторанов, которые вам нравятся, в вашем районе. Ну а еще вы можете сказать вашей машине, чтобы она подогревала ваше сиденье в первой половине дня в трудовые будни.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SYNC_Graphic_1_c.jpg
Просмотров: 196
Размер:	62.3 Кб
ID:	8153  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa