Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

!Рестайлинговый VW Passat 2009 и новый VW Passat 2012!

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    !Рестайлинговый VW Passat 2009 и новый VW Passat 2012!

    Volkswagen сделает еще один (скорее всего последний) фейслифт для Passat еще раз в 2009 году, до того, как выйдет полностью новый Passat версии 7.0, сообщают CAR online.

    VW запланировали производство четырех автомобилей на базе Passat для следующего поколения: седан, универсал, купе СС и SV Shooting Brake. Купе выпустили после шоу в Детроите 2008, но вот Shooting Brake потеснили лидеры, как и кроссовер, основанный на Audi A6 следующего поколения. Название этой игре — упрощение.
    Мартин Винтеркорн ускорил процесс усовершенствования Passat, теперь он выйдет в 2009, а не в 2010. А новый B7/VW47X будет запущен в 2012 году, а не в 2013/2014.
    Как же именно будет выглядеть ближайший Passat 2009?
    Модернизация включает простые косметические изменения: будет меньше хромированных деталей, фары изменятся, у автомобиля будут другие бамперы, появятся такие виды оборудования, как камеры заднего вида и система автоматической парковки. (Не путать с полуавтоматической системой параллельной парковки, предлагающейся ныне, как опция!)
    Дизельные двигатели будут с Common-rail впрыском, и мы увидим новый набор двигателей. 2-литровый мотор EU5, с мощностью 110 л.с. и крутящим моментом 274 Н/м, а также более мощный экземпляр TDI с мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 494 Н/м.
    Хотя это еще не подтвердили, Passat наверняка сохранит поперечную форму двигателя, но на ультра-гибкой платформе MQB.
    Такое решение ведет влечет за собой далеко идущие последствия. Для начала, оно определяет дальнейший курс для Passat: не будет больше нелепого W8, и Passat в то же время не переместится на ступень выше на рынке. Кажется, на сей раз идеи на этом заканчиваются и не идут больше вверх.

    А что потом?

    Итак, новая платформа MQB является поперечной и создана для основной группы автомобилей Volkswagen: Passat седана и универсала, успешного СС, нового среднеразмерного седана и SUV-а для Северной Америки.
    Над этой платформой будет только три машины VW. Это Mk2 Touareg и долгожданный Phaeton Е-класса/5 серии, который будет разрабатываться наряду с Audi A6/A7.
    Что касается общего стиля, то он будет классическим и простым: гладкий 4-дверный, как его назвали, «нотчбек» с роскошным интерьером - Phaeton.
    Если бы Passat седьмого поколения переключился на платформу Audi A4/A5, широкий выбор двигателей можно было бы воспринимать как должное. Но так как у автомобиля поперечная установка, будет предлагаться различный набор двигателей.
    Volkswagen уже дал зеленый свет для VR6. У новой версии 15-градусный V угол, но с непосредственным впрыском, объемом в три литра и с нагнетателем. Также возможен гибридный вариант.
    А будут ли дизельные двигатели?
    Стоит вопрос о восстановлении VW VR6 TDI. С мощностью до 300 л.с. и крутящим моментом 659 Н/м этот дизельный двигатель отвечает всем требованиям престижа и эксплуатации в «сжатой» комплектации.
    В сочетании с 8 скоростями сцепления DSG в каждом колесе ультра-компактный VR6 будет достаточно уникальным.
    А как насчет других бензиновых двигателей?
    Большинство будет сочетать в себе технологии суперзаряженных и с нагнетателем. Это означает, что мы можем ожидать небольшого перемещения, высокий крутящий момент в 1.4-литровой и 1.6-литровой четверках TSI, 1.6-литровый и 2-литровый TDI и пара 3-литровых VR6, как топовые в модельном ряду.
    Вид седьмого Passat должен произвести впечатление, инсайдеры называют его премиум-автомобилем с классическими пропорциями, спортивной посадкой и проработанными деталями, свойственными бренду.
    Passat сел на диету!
    Согласно нашим инженерным источникам, Passat построен по программе экономного веса. Сокращение распространяется не только на двигатели, но и на такие компоненты, как миниатюрные компрессоры кондиционеров, электрические регулировки сидений и ультра-тонкое стекло.
    И вместо стальной структуры VW планирует использовать пену и твердые материалы для крепкого кузовостроения.
    Значит ли «новый VW» = «множество новых гаджетов»?
    Сделайте глубокий вдох.
    Новый Passat получит: полу-активную пневмоподвеску, новую систему 4Motion с динамическим крутящим моментом, безвоздушные (?) шины Conti, систему очистки стекол без дворников от Bosch (???) , активную систему помощи при парковке, дополнительное управление задними колесами (как в Рено?) (также доступно в MLB), многофункциональные камеры обзорностью в 360 градусов, новый набор боковых датчиков для улучшения уровня безопасности, ESP с системой помощи в рулевом управлении (взяли с Аккорд?), адаптивный круиз контроль с системой ограничения скорости в случае необходимости, специальная магнитная низковольтная окраска, которая может изменять цвет, персональное графическое окошко с функцией оповещения и последнее, но не по значению, - экономичные светодиодные фонари и индикаторы. Фух.

    И помните, что это Passat 2012, а не модель 22 века


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1VWPassatScoop2012.jpg
Просмотров: 9540
Размер:	62.4 Кб
ID:	8597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2VWPassatScoop2012.jpg
Просмотров: 6176
Размер:	80.4 Кб
ID:	8598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3VWPassatScoop2012.jpg
Просмотров: 2670
Размер:	98.0 Кб
ID:	8599  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750 Аватар для ilyxa742
    Регистрация
    03.11.2009
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: !Рестайлинговый VW Passat 2009 и новый VW Passat 2012!

    Хорошая машина Das Auto)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa