Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Новый VW Polo будет представлен в следующем году

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    Новый VW Polo будет представлен в следующем году

    Взгляните, как он может выглядеть

    Уже представлялись примерные изображения VW Polo следующего поколения, а официально его покажут в следующем году. Это сделали коллеги из Infomotori. А сейчас уже другой итальянский вебсайт создал прекрасные изображения будущего VW для своих читателей, и мы рады показать их вам.
    Фактом является то, что было сделано только одно изображение, но и оно может отразить то, чего стоит ожидать от этого транспортного средства. Визуальная идентичность была официально представлена Iroc, она закончилась на Scirocco и up!, следующем VW Lupo, но появилась в шестом поколении Golf и будет прослеживаться в Polo. Новая уверенная форма, как у Skoda Fabia и Seat Ibiza, основанная также на платформе PQ25, также прослеживается на эскизе.
    Некоторые проблемы все еще остаются нерешенными, например, выбор двигателя для нового кара, но, похоже, он будет тот же, что и у остального диапазона автомобилей Volkswagen. А именно 1.4-литровый TFSI, который может присутствовать во многих версиях, в том числе в GTI. Кроме этого двигателя, будет доступен и новый 1.6-литровый TDI. Электробензиновая гибридная версия тоже может быть в автомобиле, особенно в том, который предназначен для продажи в США. А это произойдет, если Ford Fiesta заработает популярность у американских покупателей. Будет предложена новая 7-скоростная коробка передач DSG, которую можно увидеть в Ibiza. Новая машина, кроме Европы, будет производиться и в таких странах, как Бразилия и Китай.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: VW Polo.jpg
Просмотров: 1972
Размер:	124.4 Кб
ID:	8863  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa