C 9-м Мая!!!
С Днём Великой Победы!!!
С Днём слёз радости и горя народа отстоявшего свою Родину и подарившего её нам, нам ныне живущим!!!
Вечная слава им!!!
Репутация: 4051764 
C 9-м Мая!!!
С Днём Великой Победы!!!
С Днём слёз радости и горя народа отстоявшего свою Родину и подарившего её нам, нам ныне живущим!!!
Вечная слава им!!!
Репутация: 451337 Я бы даже сказал - Весь Мир. Так как эту заразу наши Деды гнали и задушили в их логове.
Слава Героям!!!
С уважением, Александр.
Репутация: 2927037 Сын участвовал в параде ( курсант ВКА ) : впечатлений уйма ! Пишет , что самое страшное было не споткнуться . На тренировках многие падали запинаясь о брусчатку . А смотреть надо не под ноги : дистанцию соблюдать и улыбку делать лицомДва месяца их тренировали - зато и результат ! В телевизор он не попал , а их коробочки да . Короче без задних и передних ног , но доволен участием !
Репутация: 1294044
хоттабыч, это почётно, участвовать в Параде Победы!Сын молодец,такой чести заслужить нужно,спасибо за фото!!!.,
Репутация: 582158
Репутация: 75908 С Праздником! И спасибо огромное дедам!
Мы тоже - отметили, как смогли: сначала автопробег по городу (говорят, больше сотни машин насчитали), потом поздравление ветеранам (с вручением медалей), и праздничный концерт. Местные поначалу обалдевали, задумывались, потом начинали сигналить и приветствовать.
Репутация: 75908 Это самая малость, которую мы смогли сделать (если не считать подарков ветеранам).
Интересна история с военным Виллисом: хозяин - канадец польского происхождения, говорит "еду в магазин, смотрю, на стоянке возле соседнего магазина народ тусуется (у нас там место сбора было); подьезжаю ближе - damn Russian flags (c)". Потом ему обьяснили, по какому поводу шум, повесили на него советский флаг и он с нами весь день прокатался.
Социальные закладки