Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
да.. пора завязывать.. но кто-то так и не отступает))
скоро чувствую загрызут кого то.
лады ребята.. 85 голосов. со 2 числа до 6 включительно было набрано 33 голоса. потом меньше чем за 2 суток было набрано 52 голоса.
у меня 94 голоса, с 1 числа до 6 включительно 37 голосов. остальное за те же 2 дня.
последние 2 часа я дома, голоса у меня и .. растут вровень. налицо явное нежелание уступать.
с первых дней конкурса Даша была на первом месте, и глупо это отрицать. и никому никто ничего не писал. потом за полдня (промежуточные итоги) меня перегнали с нехилым отрывом... хм..
делайте что хотите.
после этой фразы кол-во голосов за ... застыло на 85. до этого непрерывно росло.
---------- Сообщение добавлено 08.03.2011 в 22:05 ----------
считаю это высказывание как минимум смешным. посмотри на выше приведенную статистику.
и посмотри сколько голосов у других участников, 40 я где-то видел. притом что конкурсанты очень много голосовали друг за друга.
---------- Сообщение добавлено 08.03.2011 в 22:08 ----------
по поводу призов.
с самого начала было же сказано, что ценных подарков не будет (хотя любой подарок, даже открытка несет свою ценность).
было б реально за что убивацца. тупо обидно что кто-то набивает так вот. возможно просто по более беспалевной схеме, а потом призывает к моей совести
Твой главный подарок жизни у тебя на фото
Социальные закладки