Забавно читать эти темки где чуть ли не в каждом посту намекается на объективность, непредвзятость и профессионализм, а так же на адекватность сообщества дабы придать ей серьезности в глазах этого сообщества. Но при этом они сами по себе представляют собой не более чем вбросы г***на лопатой на вентилятор, сделаные самым банальным, я бы даже сказал топорным способом. Прямо таки в лоб.
Как говорила та девочка - "Все мальчишки дураки"
Единственный грамотный момент - так это хитрый политический ход, сыграть на тоненького - противопоставить Магнитолу Басклубу, мол мы тут не такие, мы кроме того, что грамотнее и образованней, так еще и толерантнее на порядок. И этот ход сыграл таки, несколько модераторов таки попала в эту ловушку и темы, вместо того, чтобы быть снесенными на корню, отправкой автора в бан, продолжают жить. Слова о том, что мопед не мой, а я просто перепечатал нацистскую пропаганду чисто для общего развития форумчан - её богу какой то детский лепет.
Тут главное зачерпнуть побольше и подальше вбросить, а там уж пускай они отмываются. Обосновывают, приводят опровергающие факты и т.п.
Суть даже не в том, прав автор в своих суждениях или нет, а в том, что создан прецедент на этом форуме, когда можно просто так вот, безо всяких последствий делать "черные" темы, да еще и в массовом порядке. Если это не пресечь на корню - дело закончится знатным раздельчиком, где все желающие будут выкладывать "чужие мопеды" обливая помоями друг друга, стравливая форумчан (кстати именно это и есть на БК, когда фанаты одной марки готовы глотку перегрызть фанатам другой). В итоге чистым не останется никто. А осадочек будет ещё тот.
Всё ИМХО!
Социальные закладки