Репутация: 1038703 они как раз больше под фри заточены, или под большой объем (ФИ не рассматриваем - нaxненуно)
Репутация: 18732 Вот мнение про Helix P 203 Precision. Если Пых не против.
Сообщение от Пых
![]()
Отличне серединки за свои деньги. Звук просто изумительный. Забираются очень низко, реально пытаются басить, играют от 100 Гц и вплоть до 12кГц ровненько. У меня почему-то есть небольшой провальчик в диапазоне от 800 до 1,6 кГц. Натуральная передача голоса, вокал просто изумителен. Долго время езздил прослушивал без пищалок и мне реально хватало. У меня играют в закрытом объем около 400 мл. им хватает за глаза, порезаны на 250 вторым.
От себя добавлю. Играют во фри на отражение. Играю шикарно. У меня играют, от 315 Гц (вторым) до 7.1 кГц (вторым). Голос натуральный без преукрас и отсебятины... Не утомляет. (слушаю рок, метал, джаз) Хорошо дружит с усилителями от ЕОS.
Репутация: 419032 Что-то Итон "раздухарился" насчёт выпуска 3" СЧ.....
http://www.etongmbh.de/en/products/c...2697c888c212ea
http://www.etongmbh.de/en/products/c...new/1/pid/278/
Никто ещё не слушал?
Репутация: 26867 Вот тебе еще для АнтирЕсу http://sinfoni.com/speakers/capriccio/C89M/index.html мои в этом сезоне наконец то послушаешь
Репутация: 50255 Дык я ж разве против...
Репутация: 362066
Просили? Нате
Eton PFC 80 - младший собрат Симфони. Детальность чуть ниже. Очень уверенно играет в 500мл, способен выдать ровную АЧХ, подача холодноватая, зато отыгрывает материал таким, какой он есть. Как писал ранее, на него можно смело ставить яркий усилитель. по направлению - лучше направлять на слушателя, так получим более ровную АЧХ, иначе заваливается верх.
Играть может от 250Гц и до 4500Гц вторым порядком. АЧХ ниже
Социальные закладки