Для общей картины четырёхканальника будет достаточно.
Обязательно прочитайте закреплённые темы в разделе для новичков. Особенно рекомендую тему "С чего начать?". Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые деньги.
Для общей картины четырёхканальника будет достаточно.
Обязательно прочитайте закреплённые темы в разделе для новичков. Особенно рекомендую тему "С чего начать?". Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые деньги.
Товарищи, приветствую всех! Дайте совет по усилителю, планирую в гранту собрать двушку поканальную, кое что осталось от предыдущего авто, ГУ куплено, теперь потихоньку на фронт собираю. Появился тут недалеко усилитель Eton SR 60.4 б.у. и вроде не сильно дорого, продавец говорит у него Гроунд Зеро стояли на нем также поканально 120Ватт динамики были, ну и вроде как слабоват. Я к Морелям 602 присматриваюсь, по мощности они больше чем усилитель может.
Может кто лучше про него знает, а может есть опыт у кого он стоял, был бы благодарен.
Всем привет. Прикупил на днях усилитель б\у из Японии, попытался найти хоть какую нибудь инфу, а фигушки инфы ноль. Усь 2х канальный CHRONIC HCAC 240 с надписью Made in USA и значением 640 W Max. Может попадались кому такие, что за зверь такой?
Вообщем вскрыл я этот CHRONIK собран не плохо, кондёры свои "хронические" микрухи NEC, до транзюков не добрался там планка под шестигранник, замерил получилось 42 ватт на канал при 4Ом, собственно как и предполагал, 640w это скорее всего мостом на 1 Ом и то лучше бы померить. Бублик маловат мотать некуда, пущу под саб под 12" Урал Молот я думаю за глаза, ну или под пищалки что тоже не плохо.
Подскажите пожалуйста, купил сегодня AVATAR 1500D в магазе автозвука сказали что обязательно нужен кабель сечением 35, хватит ли ему кабеля с сечением 25? Саб прайд бб.
Социальные закладки