Сообщение от Димитрий-Донской Про какой усилитель вы хотите спросить? мне просто не понятен ваш вопрос.. Итон ECC-500.4
Сообщение от henkel555 Итон ECC-500.4 на миды и вч условно..или мягкие только..для трёхе усь на вч/сч другой нужен..
Сообщение от Димитрий-Донской на миды и вч условно..или мягкие только..для трёхе усь на вч/сч другой нужен.. понятно с ВЧ..на замену.А на( СЧ и мидбасс)он как ,я так понял его место на барахолке?
Сообщение от henkel555 понятно с ВЧ..на замену.А на( СЧ и мидбасс)он как ,я так понял его место на барахолке? если система растёт..универсальные усилители дороги и почти все 2х канальные..если чего..то личку не кто не отменял..
Сообщение от Димитрий-Донской если система растёт..универсальные усилители дороги и почти все 2х канальные.. Понял, короче всё таки пора эму на барахолку
Правила форума
Социальные закладки