Точно, центрирующая шайба, вспомнил! Кстати, для меня лопатки лучше - легче устанавливать, места катастрофически мало, штатка - 13см, надо уместить между веслами и краем двери.
Точно, центрирующая шайба, вспомнил! Кстати, для меня лопатки лучше - легче устанавливать, места катастрофически мало, штатка - 13см, надо уместить между веслами и краем двери.
+1, я на своём заныченном комплекте сразу переделал клемник на лопаточный, абсолютно верно - места он занимает значимо меньше, а на пафос мне положить с прибором
---------- Post added 13.10.2010 at 23:27 ----------
да резиновый чехол естественно снимается без каких либо проблем и как результат 5мм глубины установки снимает, ну и в диаметре также положительные моменты имеют место быть. особенно когда посадочное место глубокое т.е. снижение сопротивления тунельности места установки.
Скорее всего, так и будет - туннель будет неслабый, похоже, и подиумы будут конусные - сходить с 16см до 13 см, иначе никак. Блин, Tasы мне почему-то все больше и больше нравятся (судя по отзывам, конечно), по ходу, думаю, остановиться на них. На первое время их для моих музыкальных пристрастий хватит. Хотя, нет ничего более постоянного, чем временное...
Приветствую! А можно чуть поподробнее как поменять клемник на данных колонках? Взял себе недавно, сейчас в процессе установки столкунлся с тем, что разъем подключения мешает установке, нужно его поменять, да вот незнаю на что, там же нужен аккуратный разъем который можно вместо штатного установить...?
Заранее спасибо!
Снова нужна помошь, при установке данного комплекта был расстроен, один из кроссоверов оказаля не рабочим - не работает выход на твитер. Разобраться смог только дома, не рабочим оказался бареттер. Где их в Москве можно купить?
Заранее спасибо!
Социальные закладки