Репутация: 1316 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 11854 в пионере динамики нету, но есть детальность на ВЧ. Поэтому музыку слушать невозможно, хотя кажется что играет чистенько))
прошу заметить что аудиокарты супербюджетные, стоимостью около 100 баксов
Репутация: 1316
Репутация: 22927
Репутация: 11854 сравнивал в одной системе, менял только ГУ, в чем же еще дело?
вообще вы спросили - я ответил, сильно тему развивать не хочу, потому что закидают какашками так что не отмоюсь.
выражается в смазанности атаки, музыка играет как из-под одеяла - мягко, далеко и вся одинаково.
Репутация: 270 Вот это поворот
Репутация: 11854 вот так вот) а вы что думали - в пионере процессор с кучей настроек, CD привод, встроенные усилители, тюнер, кардридер, декодеры и тд. Все денег стоит - и что на звук остается? А в аудиокарте ЦАП да и только. Ну я утрирую конечно, но суть понятна. Хотите больше - платите больше. Вон 99й есть, процессоры внешние
давайте разовьем. Для этого надо чтобы пользователи пионера взяли по аудиокарте, подключили, послушали и отписали сюда свои впечатления
может тогда меньше будет тем типа "у меня пион 80й, хочу пищи поменять, подскажите что взять бракс или микропресижн"
Репутация: 1316 мне было бы интересней проверить, но нет карты многоканальной..давайте разовьем. Для этого надо чтобы пользователи пионера взяли по аудиокарте, подключили, послушали и отписали сюда свои впечатления
может тогда меньше будет тем типа "у меня пион 80й, хочу пищи поменять, подскажите что взять бракс или микропресижн"![]()
про те же асусы от 7000 рублей отзывы весьма противоречивые.
профессиональные карты в машине считаю лишним, качественные пре-ампы не нужны.
от сюда вопрос, что брать? чтобы играло не хуже хотя бы 80го
Репутация: 11854 вопрос как проверить и что брать они как бы из разных плоскостей. Вот сразу надо что-то взять. А может я вас обманул?
Социальные закладки