Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А разобрать и вкорячить штатный никто не пробовал? Хотя наверное зря заморачиваюсь. Просто места нету куда положить вот голову ломаю, шибко он удобный все что надо есть. Если ик передатчик вытащить и удлинить..
+1
При движении хватает того,что есть на панельке. Приглушить громкость куда проще крутнув колесико, чем искать кнопку паузы. Звонки идутчерез ГУ, даже переведя звонок в приват, музыка не включается, вежливо ожидая окончания разговора. Да + - громкость для корректировки и навигация по папкам и трекам. Забыл еще прием входящего звонка, но не в коем случае не поиск по пропущенным исходящем и книжке. (при движении)
Пожалста, удалось ли кому задействовать штатные ТЕЛЕФОННЫЕ кнопки на руле? Или придется на пионере трубку сымать?
Только говорят, что телефон они пока не поддерживают.
Спасибо. А куда же устанавливается этот диод? Вроде места подходящего и нет.
Социальные закладки