Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 11292 звучание хорошее. после jvc 921 разница слышна даже глухим. думаю не хуже 88-го. ручка переключения не дребезжит. но у меня есть претензии по эргономике после jvc...
Репутация: 300 чисто субъективно мое мнение таково, разницы в звучании между 88 и 80 я не заметил,да и ценовой сегмент они занимают одинаковый, есть претензии к исполению компонентов: ручка переключения треков не дребежжит, но люфтит, кнопки тоже немного "играют" в посадочных местах, коробка в которой была магнитола.... на вскидку, не зная что внутри, можно оценить на двойку, мб на этом и сэкономили)), очень маркая панель, микрофон... как будто из подвала разговариваешь, Тем кто слушает радио, она противопоказана, шаг настройки просто убивает. Made in Тайланд.
Репутация: 1813 Парни да не парьте мозг, добавится только USB, возможность чтения WAV. А так все тоже самое думаю будет, как и в истории с Pioneer DEH-P88RSI и Pioneer DEH-P88RSII, хотя конечно да может и быть небольшое отличие в ЦАПах, но в истории с 88-ыми это особой разницы по звуку не дало). Так что не думаю что Pioneer снисподобился до нормальной по звуку головы за 400 бакинских, все также будет глубокий бас, мало верха, и не хватка середины.
---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 в 20:53 ----------
копите на 99-ый
Репутация: 7048
Репутация: 11292 Внешний вид сильно упрощен, материалы тоже "типичный пластик", упаковка - белая коробка с буковками )
Но шаг настройки радио там регулируется, насколько я помню. Микрофон не проверял.
---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 в 17:18 ----------
Я считаю, что это разный уровень. За свои 7т.р. ДжиВик очень неплох.
---------- Сообщение добавлено 02.06.2012 в 17:23 ----------
Выдернул Дживис и воткнул 80Пион. Система у меня не ахти, все в стадии построения ) Но сцена стала шире и глубже. Появилось ощущение, что подетальней играет. Инструменты как-то поживее что-ли. Бас сначало смутил, но воткнув обратно JVC, понял, что в Пионе бас поинтересней, правда в JVC его больше )
На Пионе более заметна разница в битрейте, если говорить о Mp3. На jvc с этим попроще.
Сетевой режим не пробовал. Ничего не могу сказать.
Не понравилось то, что при нажатии "лупы", попадаешь в корневой каталог. Привык, что в JVC попадаешь в ту папку, трек из которой играет в данный момент. Мне это кажется более удобным.
И не понравилось, что нельзя вольтметр, как на 88 вывести во весь экран... только маленькие цифры в углу (
На внешний вид забил, главное цвет подобрал под приборку и ладно. Кнопки надеюсь не повылетают )
PS: Мое имхо. По некоторым моментам может просто не до конца разобрался с настройками и возможностями ГУ.
Социальные закладки