maximus_063,
странно, для USB и SD - эквалайзер один. А вот для CD пришлось крутить отдельно. Сделал зеркальную копию, как делал для SD. Радио забыл проверить
Вид для печати
maximus_063,
странно, для USB и SD - эквалайзер один. А вот для CD пришлось крутить отдельно. Сделал зеркальную копию, как делал для SD. Радио забыл проверить
Для каждого источника можно настроить свою кривую эквалайзера (кастом1) . Или же одну для всех если ее забивать как кастом 2. А вообще все вопросы бы отпали даже при беглом изучении инструкции.
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...cb5bb4fd3e.jpg
wine, та ктож их читает )))
я вот уже его сколько кручу верчу, а не знал )))
очень не хватает сохранения пресетов для разных настроек, как это было в кларе778. печально
Не понял,а что через Блютуз нельзя отвечать?Этож намного удобней,свяжи телефон с ГУ и наслаждайся.
---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 в 05:59 ----------
Насколько я знаю коннектится только один раз,потом уже постоянная связка телефон-ГУ.Да и инструкция есть как коннектится.Не читали?
Что? Огрызок с пионом дружить? Включаете бт соеденяетесь, потом ГУ (при включённом бт огрызка) видет и цепляет автоматом. Только не нужно сразу после включения ГУ паниковать тыкать везде неё не нужно. Я же писал светсимум задержка была 2 минуты, а в среднем 30-60 сек и на мониторе ГУ появляется батарейка и сеть огрызка.
Подскажите пожта. В 80 есть функция автоматическое увеличение громкости при увеличение уровня шума в салоне.
Да. При том с выбором уровня этого усиления.
Пишу с телефона поэтому возможно отсутствие знаков препинания и очепятки.
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...39c45a3760.jpg