Semasl, кто тебя надоумил подключить резистор?
в этом переходнике CD-DD25 он и стоит.
Semasl, кто тебя надоумил подключить резистор?
в этом переходнике CD-DD25 он и стоит.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Один очень добрый человек написал в личку. Мне просто непонятна такая "ипотека" от пионера, когда железяка в которой только резистор и разъем, стоит 2000 рублей, в то время, когда более технологичные разъемы, которые на оптике размещены в маленьких разъемах
---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 в 13:40 ----------
кстати, один недостаток, при включении проца ВСЕГДА РАБОТАЕТ КУЛЕР охлаждения внутри, и он сильно гудит. Я так полагаю, он охлаждает только НЧ усилитель, который внутри, при случае, когда акустика подключается к нему, а если не планируется подключение динмакиов к процу, может отключить этот кулер?
через проц 3100 звучит так же, как и 3300 BT и 4300 DVD (за один вечер перепробовал эти модели) походу звуковые тракты до гнезда "Опт" у них одинаковы. звучит гораздо лучше, чем без проца, даже без задержек и правки АЧХ. Звук сочнее. Если без него, звук жестковато-резковатый вроде. И середины немного больше (хотя может за счет того что проц середину поднял при автонастройке) И бас мне стал мне нравится больше, чем если без проца (опять таки наверное, благодаря автонастройке)
Вобщем сделаю свое скромное резюме. Мне звук 3100 + DEQ-P9 нравится больше, чем связка Alpine 117 + PXA-H100. Я бы даже сказал, звук на порядок выше.
Semasl, помогите разобраться. Вопрос изложил в личке
Социальные закладки