о бассе
Вид для печати
что о нем это понятно, а каким образом его собрались продавать?:bonk: мне 2 килограмма!!!
если это серьезно то поподробней плиз!!!!
2 кило??? Вы что, на соревнование оторванных крыш собрались? Там надо-то грамм 50-т. Максимум - 100. Но это уже для SPL.:)
А если серьёзно - Вы рано взрываете себе моск. Всё у 88-го с басом хорошо. Возможно Вы просто сильно привыкли к гипертрофированному инфранизу бывшего Пионера, что совсем не есть бас. Сам вот сейчас столкнулся с подобным.:)
похоже в принципе начинаю потихоньку с аппаратом разбираться, мутная это штука автоматический эквалайзер понавыставлял вооще непонятно с кокого потолка он настроил фильтры!
да и до замены стоял dls w710 band pass, сейчас он же но ФИ, отдача уже не та
но на 100% вопрос не снят......бляяя (извеняюсь) появляется желание развить басовое звено, раньше я думал Ну куплю 88-ой и на этом остановлюсь? это вооще лечится???
Сорри, но я не могу согласиться с расхожим утверждением об отсутствии баса у 88-го. Понимаю, что бывает лучше, не говорю, что это самое классное ГУ из всех - но вот так утверждать все равно не стал бы. У самого 88-ой, басовое звено - Rainbow Hammer 12" (ЗЯ; в подлокотник) + Steg QM 120.2x : кому и когда баса мало??? Сейчас на Стеге гейн - на 1/2, -9 по уровню на ГУ: все сбалансированно. Бас четкий, с низкими искажениями, глубокий... А если ради эксперимента подкрутить гейн на усилителе и +6 поставить уровень (+качественный диск с соответствующими треками), то только бас и будет. Так почему его нет??? Прошу объясните. :)
P.S: еще раз подчеркну бюджетность своей системы.