Pioneer P88RS
Audison LRx 4.1к->Hertz HV165L+Hertz Space1
DLS A6->Hertz HX300D в ЗЯ
Осталась 1 неделя...
 
  
  
  Репутация: 447
 
Репутация: 447   
  Pioneer P88RS
Audison LRx 4.1к->Hertz HV165L+Hertz Space1
DLS A6->Hertz HX300D в ЗЯ
Осталась 1 неделя...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 732328
 
Репутация: 732328   
  ...Аудисон 2.4...
Дядь Игорь! Я подозревал, но не думал что прям так! Надеюсь хоть не С - серия?
Кста. Аська есть, но в силу своей тупорылости пользоваться не умею.Эт раз. Два. Тотальный контроль. Мало того, что ноут подключен по-кривому к местному серваку, ещё умудряюсь качать за раз, как фся школа за неделю. Ессно возникают вопросы.(Дурацкие. Потому как один доллар или пять - разница есть, а вот когда пять тысяч и пять тысяч пять...
). Не суть. "Крыша" в виде жены, где сядешь там и слезешь, рулит пока. Но лишний раз идти в конфронтацию, тем более с людьми упёртыми не в логику, а в типа, так надА, никчему. Жду тест-драйва Скай-Линка от Димки. В принципе от меня зависит. Если фсё получится, тада и с аськой разберусь, да и со фсем остальным.
ПС. Пообщался по-поводу шины... Находится-то не хочет. Есть вариант. Стоить будет, если получится, 0 рублей. 0 копеек. Ели получится - порадую, мож пригодится.
 
  Репутация: 0
 
Репутация: 0 как подключить http://www.pioneer.eu/eur/products/2...100/index.html это устройство к 88? возможно ли прослушивание через него музыку с флешки?
 
  
  
  
  
  
  Репутация: 1794
 
Репутация: 1794  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 7065
 
Репутация: 7065   
  киньте провод от массы магнитолы на экран линейника, достаточно одного...я вчера так вылечил.
 
  Репутация: 10
 
Репутация: 10 А кто знает где это чудо можно купить?
 
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 5315
 
Репутация: 5315   
  Тут его уже дофига народа ждет, неп пока в России. Я тоже хотел к своему 6900 докупить. Ждал, ждал пока не подвернулся вот такой вариант http://www.sarotech.com/english/cgi/...md=view&rno=26, теперь думаю ждать не стану, а то что с головы не смогу управлять, так это я думаю переживу. К этой штуке можно моник подключить управление должно стать очень удобным. Винт по объему любой.
Кстати уби100 не только флешку позволит подключить, но и винт.
 
  
  
  
  
  
  Репутация: 1967
 
Репутация: 1967   
  Вообщем проблема остается, шум привключении габаритов, смог сделать лишь чтоб его было слышно как можно тише, но полностью не исчезает, попробывал уже все, чем межблочник дальше друг от друга тем тише
 
  Репутация: 0
 
Репутация: 0 Вот моя история.
Машина 2112, шумоизоляция, демпфировка передних дверей. MS6A стоят в подиумах, усилок MA 23. Все установил подключил, вместо головы использовался DVD плеер Chelenger, за 2500 руб., трех летней свежести! Включаю... такого мощьного, яркого и красивого звучанья я еще никогда не слышал!!! В голову закрадуется мысль о покупке хорошей головы и поканалке. Мысль воплатилась в реальность в виде Peeoner 88... включаю... какой кошмар, звук ужаснейший слушать противно. Делаю поканалку... миды от усилка, твитера от головы... вкл... мля вообще стыдно и обидно стало, выходит деньги выброшены зря? Даже настройщики не смогли настроить, на вопросы "почему?" пожемали плечами.
Помогите плиз! А то я уже отчаелся, лишний раз музыку включать не хочется...
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 126521
 
Репутация: 126521   
  Vazkiller, А что в звуке не понравилось?
 
 
         
 
Социальные закладки