Репутация: 613059
Репутация: 5625
Matvey498, ну с предохранителями вроде тоже определился,
ну а если все же только один + и - проброcить и дистрибьютором разпитать по моим усям, как то конкретно на звуке отразится?
мидбас и саб будут не так качественно отыгрывать? на что это в звуке повлияет - верха-низа?, на любой или только на большой громкости?
расскажите пожалуйста
Репутация: 613059 Я стремлюсь к варианту,чтобы усилители работали с в комфортных условиях и в дальнейшем не возникало вопроса:а может увеселитель ?Питание-значительная часть аудиосистемы,без питания её вообще нет,с питанием по принципу "...вроде хватит.." будет "вроде звук " на "вроде аудиосистеме".В основном качество питания сказывается на громкости выше средней.
---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 в 13:50 ----------
Экспериментов типа "а что будет,если ухудшить питание" никогда не ставил.Было,,что снижали судьи оценки за звук при засаженном АКБ т.к звучание становилось "зажатым".
---------- Сообщение добавлено 26.06.2013 в 13:56 ----------
В корне ошибочно.Переменный ток представлен "действующим" значением ,а не амплитудным. Т.е.таким,которое по своему действию равно такому же постоянному.
Социальные закладки