Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Я поменял ПВ3 на канаре. Просто сменил в лоб, потому-что захотел.
Включаю. Звук другой. Ну думаю зашибись. Поездил с ним педелю и снял. Не могу слушать, утомляет, жесткий звук.
А ПВ3 свой не выкинул.
Так вот пришлось разбирать опять полмашины и впихивать копеечный ПВ3 обратно.
Вот такой вот тест на жадность. Канаре валяется. Отдал за него около 3 тыр.(наврал, поменьше вроде)
Если не переходя на личности, а в целом, то да, согласен, все так. При частном случае почему нет? Ну да, вот 88й. Ну так и послушать. Цель же какая, найти устраивающее решение, а не ловля блох. Если 88й не даст услышать разницу, то со спокойной душой купить любой кабель, устраивающий по сечению, внешнему виду, гибкости и цене.
Так я об акустических проводах и говорю,межблоки тут ни причём вовсе,поскольку это совсем другая тема.Пару дней назад менял в машине, были типа ПВС установлены на GZ Reference серии,поменял на EOS Sonata 225-совсем по другому звучание стало,на слух весьма различимо и детально это отразилось.,
Социальные закладки