да просто бы колпачек луженый туда скрутку и обжать, а сверху термоусадку, но ведь и энтого нет )
проще скрутить да пропаять, термоусадку...
да просто бы колпачек луженый туда скрутку и обжать, а сверху термоусадку, но ведь и энтого нет )
проще скрутить да пропаять, термоусадку...
Поисчем,мож найдём чтонить подобное в городе (хотя насчёт того чтоб что нить найти наш Сочи-это тундра,мля мож искать никуя не умею)
Так ладно если силу скрутить и пропаять,термоусадкой прикрыть,а с акустическими как?хуже не будет от пайки,я имею ввиду в плане звука,или не почувствую?
не почувствуешь, площадь пайки оч маленькая, потерями можно принебреч, тем более вроде как провода акустические бывают уже луженые.
Только не пойму зачем, вродебы олово хуже проводит нежели медь а лучше меди только серебро, или я ошибаюсь?
Ктонить, подскажите по поводу акустического оформления Hertz em-100. Вот ссылка на тех. характеристики:
Hertz EM 100 | Среднечастотник Hertz EM 100 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz EM 100 Среднечастотники
Сейчас вставил в торпедо, в штатные места без каких-либо доработок.
Вот это расчёты...
плохо, что я только писать умею, вот если бы я ещё и считать умел - то наверно далеко пошёл бы...
Для Гево - на Ваш 4-х канальник провод силовой 4-го гейджа (а если дохлый будет и 8-го хватит) и вот оно счастье... все провода лучше брать от известных и проверенных производителей - Дакс, Стингер и т.д. Межблоки - Дакс Р77 или 88, Стингер СХ17. Удачи!
Социальные закладки