Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
2. генератор "розового шума" (если не достать, сойдет и фонограмма с "дохтура".
3. анализатор спектра фирмы Брюль и Къер (марку счас не вспомню, но тот что у нас в лаборатории стоял, стоил, как две "Волги")
ну, и минимально-техническое образование....
Впрочем, по мнению "лириков", всю эту лабуду можно заменить одним "златоухим" форумчанином.Роман, я очень надеюсь, что ты не считаешь, что я вхожу в число этих счастливцев.
ИМХО, пора в курилку уже....
Владимир, дак уже давно понятно, что "шнурки играть не могут"
А вот если поставить вопрос по другому: Могут ли шнурки гадить и косячить в силу определенных констуктивных ошибок?
ЗЫ просто люблю поспорить
А жаль.
Что-то у меня последнее время негатив попер - вопросы на форуме с каждым днем все тупее... Даже ехидничать уже неохота.Только одна мысль бьется затравленным дятлом внутри черепной коробки: "Ну когда ж они захотят думать, а не заглатывать разжеванную кашку?"
ЗЫ все больше нравится прославленная башоргом фраза:
у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает ####юлей.
Социальные закладки