очень удобно с ним работать. не распушивается как минимум
Репутация: 276620 очень удобно с ним работать. не распушивается как минимум
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1488 купил кг-25, вполне бюджетно ~100 руб/м. Гнется вполне сносно, да и изоляция вполне приличная. Вопрос к тем кто использует этот провод, т.к. сечение больше чем 4GA, под которое все адаптировано....как вставляли в колбу с предохранителем и в усилитель. В колбу попытался впихныть...влезает, но часть волосиков загибается...в усилитель скорее всего будет тоже самое. Так оставлять или все-таки как-то можно аккуратно запихнуть, мож втулки какие есть???
Я впихиваю так. (Правда не кг а daxx?) но принцып тот же. На несколько витков оголенный провод обматываю тонкими ,лучше капроновыми,нитками-что б сжать немного,вставляю в гнездо и выдергиваю аккуратно нить,шоб не порвалась внутри. И фсё ОК!
Репутация: 276620 плохо впихиваете. аккуратней надо
Репутация: 17680 за кг-35 12 метров отдал 1196 рублей
Репутация: 1488 понял, попробую аккуратнее все сделать
Репутация: 24957 А я тут изучал провод ПВ3 ...и думаю он не хуже кг будет ...
Социальные закладки