ждем в мае. в целом задумка по реализации интересная. валящие сч по крайней мере сделаю.
Вид для печати
Долго я зрел вывесить фото помещения где авто делаются, но в общем то вот оно. Комната ожидания с вайфаем и кофе. Рядом метро. Тепло и уютно. Видеонаблюдение. Охрана. В общем все очень серьезно и самое главное работать приятно, да и вам очень надеюсь нравится оставлять свой автомобиль на доработки в таком месте.
Вложение 1003934Вложение 1003936Вложение 1003938
на фото: левый авто, проводка двигателя с ноля, по центру авто: вся проводка под спорт с ноля, правый авто восстановление проводки после кз. и копейка на простенькой реставрации, ну там тоже потом проводка будет.
со звуком сегодня не было, но за май шумок дверей и арок было достаточно с фирменными ребрами, вывешивать смысла не вижу и так знаете как делаю
Подтверждаю слова Кирилла,
действительно любая работа с авто может быть выполнена, и по звуку само сабой!
Немаловажно - удобно добираться, от метро 5 минут до бокса, такое редко бывает
Мелкие работы в большинстве случаев в день обращения. крупные работы запись.
Скоро вывешу обзорчик с интересным авто. шумка со сваркой, очисткой от пушсала и т.д. это трешняк полный.
для жителей драйва идет акция по шумоизоляции,но обращаю внимание, под звук такой вариант не подходит.
до трех авто могу взять только на стелс на этой неделе. что требует постоянного ковыряния только ближе к середине июня.
Работа кипит.
Засняли видео для стандартпласт, по технологии. Начинаем развитие еще одного бренда, направленного чисто на шумоизоляцию.
Взяли бы ученика. рабочий день не нормирован, говорю сразу.
Вложение 1015106
стеслсятина с хендай туссон. основной объем под фальшполом. салончик конечно у авто видавший виды. Вложение 1019228
Поигрались и хватит. Макетирование и изготовление проставок и подиумов. все продумано и оптимизировано на получение максимальной отдачи. скругление за сч не меняет ачх, проверено. На фото пока макет в фанере. по итогу будет все как надо.
Вложение 1023268Вложение 1023270Вложение 1023272
прошу не дергать с установками все в штатные места. это не интересно.
на этой неделе по мелочи можем взять. там провода прокинуть или подшумить что
приглашаю на настройку звука. нужно авто с двушкой или трешкой в поканалке. БЕСПЛАТНО первые три авто.
SPL возьмёте?) меня, в целом, устраивает все, но всегда интересно послушать настройки других)