в октябре буду не на связи. идет установка нового оборудования. надо наверно переходить полноценно на 3д моделирование. скребу денег на 3д сканер.
ни кому не надо декоративные колечки из титана? )))
Вид для печати
в октябре буду не на связи. идет установка нового оборудования. надо наверно переходить полноценно на 3д моделирование. скребу денег на 3д сканер.
ни кому не надо декоративные колечки из титана? )))
я вернулся. замену штатных динамиков и ремонт магнитол не показываю. могу на следующей неделе кого взять под что то интересное.
рамы под усилители новой конструкции теперь. блестящиеее. в общем профиль теперь не чернуха,а нержавейка, могу из алюминия сварить. немного дороже,но красиво и практично.
ну и как обычно если какие то фоны и что то не работает, то подъезжайте и постараемся решить сразу вашу проблему.
ищу машинку под обзор шумоизоляции в максимальном варианте.
машинка нужна на полторы недели, т.к. будет описываться и фотографироваться каждый шаг по проклейке и разборке салона.
вы платите только за материал, не против буду если и за работу что то дадите,но в первую очередь нужен такого плана обзор.
под обзор авто сделал. спасибо отозвавшемуся. тем временем еще был закончен домик для кукол.
Вложение 1087344
хочется сделать что то необычное все же.
пока меня прет и не женился, не упускайте свой шанс, сделайте интересные вещи для себя, семьи, ребенка. с удовольствием вам помогу с реализацией задумок.
:good3::good3:Домик на продажу?
Прикольный получился...
Меня бы так пёрло)))
Во сколько клиенту домик вышел?
Кстати по работе,по вацапу "оборты" делаете?))) Нужен ценник на работу)))
Зы:кстати в домике мебели не хватает)))) хотя наборы сейчас кукольные с мебелью уже идут,не понаслышке знаю,дед мороз уже подарки на полку спрятал)))
а вот собственно говоря и дерево светильник.
Вложение 1091424Вложение 1091426Вложение 1091428
в целом можно вырезать игрушки из различных пород дерева. и не только игрушки.
до 9 числа дурака валяю, потом можно что придумать простенькое между делом кому.
выточить, напилить, обтянуть , покрасить всегда пожалуйста.
Добавим немного брутальности. Корпуса под ДХО и противотуманки в нержавейке)))
Вложение 1092654
надо кому что? наточить, напилить, насмолить, обтянуть.