Попробуйте разделить саб и мид для начала 60 - 80 и послушать. Для обычной громкости (если не ставить целью озвучивание соседних кварталов) должно хватить с запасом.
Хотя есть сомнения, что мидам не хватает усилителя
Попробуйте разделить саб и мид для начала 60 - 80 и послушать. Для обычной громкости (если не ставить целью озвучивание соседних кварталов) должно хватить с запасом.
Хотя есть сомнения, что мидам не хватает усилителя
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ну это точно! Я планирую приобрести Audison LRx6.9 и канал С пустить на сдвоенный мидбас на сопротивление в 8 Ом, думаю он потянет! Да и кроссоверы у него более развиты.
У Audison LRx6.9 75W на канале С и замечу чистых 75W, на мой взгляд лучше знать что у тебя 75W чем ошибаться на счет завыцшенных параметров у других фирм. Для мидбасов этой мощности заглаза! Сейчас у меня вообще их Audison Srx4 качает 45W на канал, но и то они нормально отыгрывают, а тут им считай удвоить мощность!
У меня на Hertz HV 165 стоит Hifonics zxi6006/ 150Вт на канал. Снизу на 63 порезаны. Отлично играет. Пробовал Hifonics zxi6406. Там 85Вт на канал. Не то.
Может тебе пониже порезать миды?
Спасибо за совет, обязательно попробую!
Социальные закладки