разница именно в чем? Одни сторонники этого, другие нет...
разница именно в чем? Одни сторонники этого, другие нет...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
а короб че закрытый?или там щель сбоку?усяк 750ватт это мах на 2 ома при самом идеальном питании,а еще то запас должен быть,и то он в реале 600ватт всего дает,и видать чтоб бэху прокачать ты всегда вваливал громко,вот сабик от клипа и загнулся так как усь слабенький даже ДЛЯ 600ВАТТ,s12l74 нужно 1200ватт рмс усяк минимум,тебе объясняешь что твой усилитель мертвый а ты опять какой мне кикер брать!!
---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 в 17:22 ----------
тю епт так он в закрытом ящике был,поэтому и крякнулся видать,катушка перегрелась и все,им охлаждекние нужно,чини свой сабик старый и делай коробок с щелью и будет счастье!!
вот смотри http://foto.mail.ru/mail/bazi747/_myphoto/
да не надо усь менять,просто кикеры в закрытый ящик никто не ставит,почини саб старый и все,он играет очень громко в машине сидеть невозможно на рэпе!из за 150 ватт громче мороки щас много будет и денег,ну если деньги есть то ставь л7 и усяк зх1000!
---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 в 17:29 ----------
с фазиком короб ему нужен большой,вон смотри фотки я же скинул)
узнавал по восстановлению - никто гарантию не даёт, что на долго хватит, решено брать новый, чтоб играло достойно и переделывать короб и всё что связано с сабом. В принципе и так норм играло - волосы дрожали, предметы по салону прыгалиНо уже маловато...
---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 в 23:33 ----------
да там и так у меня ниче не засунешь уже... Даж один балон не влазит...
ну конечно ставь тогда л7 и усяк новый и короб с щелью,и бэха будет раздуваться
конечно это же солобарик ему большой ящик и большую щель и пипец,лил джона дует так что голова лопается,я уже даже на всю не помню когда включал,голова болит ну у тебя бэха большая л7 можно ставить
Социальные закладки