ruffneck, вы убиваете сабы не мощностью, а клипом!!! Поэтому совет про усилитель верный, но еще вернее про проводку расскажите подробнее???
Репутация: 1064939 ruffneck, вы убиваете сабы не мощностью, а клипом!!! Поэтому совет про усилитель верный, но еще вернее про проводку расскажите подробнее???
Репутация: 257 А можно ткнуть ссылочкой по поводу клипа? Проводку какую? Аудио-провода или те, что от аккумулятора идут? Подробно рассказать не смогу, но когда установщики мне предлагали варианты, я выбирал самую дорогую проводку и аудиопровода. На проводке экономить не стал. Там вроде всё по уму сделано.
Если это как-то поможет, выкладываю фотки того, как там всё сделано. На них видны как акустические(синие), так и силовые провода.
Социальные закладки