Чтобы продать компоненты, надо будет купить другие, и полюбому с доплатой определенной. Поэтому максимум что из этого я и заменю - это фьюжн. А новая система придет с новой машиной.
---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 в 07:42 ----------
С левелом что делать в принципе понял. (попробую вариант с напряжением).
Про музыку не догнал. Искать в нете спец тестовую музыку? попробую.
А дальше как? Я и в частотах честно говоря сундук.Имею небольшое знание о фильтрах и чуть чуть о герцах, но не более. Есть некоторые провалы в образовании, в физике в частности. Поэтому очень и прошу вас мне помочь разобраться и настроить.поэтапно.
---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 в 07:45 ----------
0G - что это?
Я бы просто так его не взял.
На диске будет нарезка определенных синусов. Например синус 315Гц. По нему можно будет согласовать левел уся и крутилку громкости на 88-ом. Там на слух будет слышно, когда начутся искажения. Но учти на таких дисках синус записан с уровнем 0дб(утрированно - это значит очень громко). Обычная запись (муз. материал mp3 320kb/s) тише, оно и понятно...углубляться не буду. Так что, согласовывая левел и крутилку громкости, надо оперировать в дельте между синусом и реальной музыкой. Уши тебе помогут.
Это сечение силового кабеля. В метрической системе это 50 кв.мм.
Социальные закладки