эт я не для щастья, а так, для общего развития......
короче приехал специально пораньше на работу, подключил Герц на 8 Ом, получилось довольно-таки неплохо, но будем брать во внимание и то, что система стоит в помещение, хоть и маленьком, но все таки гораздо больше салона автомобиля.
кстати, питается все это дело от Акб 100А\ч, подключенного к стенду для проверки генераторов, с генератором от Спринтера
Сегодня буду курить форум и инет. Как я понимаю нужно для начала усь хороший, готовый работать на 8 Ом
а на 827-х я собирал еще в конце 90-х, а пару лет назад примастырил к нему БП от магната, поэтому там не было задачи в качестве, а была задача запустить сей агрегат
---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 в 13:05 ----------
жаль было расставатся с генесисом, а что делать(((((не моё((((
почитал про дин свой....пишут, что чуйка у него 91.5 Дб. Почти неплохо....
---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 в 19:04 ----------
попробовал подключить 23-й длс на саб мостом в 8 Ом, 22-й длс на миды, а пищи от ГУ
у саба появился контроль, не такой конечно как от генесиса, а до Proel-a им обоим далеко, но и не такой ватный как от самопала.
Всего в меру и быстроты и глубины.....в общем звук для своего класса и за свои деньги.....хочется конечно чего-то более впечатляющего, но не позволяет кошелек, а то что есть - уже перестает радовать......вот она БОЛЕЗНЬ!!!
Социальные закладки