Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 150 не ну просто хотел поспрашивать немного. то что провод нужно поменять я понял , главное чтоб помогло
Репутация: 836041 А акб то сама не дохлая стоит,скока ампер??дублер на массу полюбасу для начала поставьте!
Репутация: 150 акб новая , этого года вроде 55 ампер
Репутация: 672383 Обязательно продублируйте массу на кузов
Репутация: 836041 блин,55 ампер я вытащил сразу,честно говоря,чтоб не горел генератор,я то сжег пару,но у меня железо прожорливое,-остановился на 90 амперах и заменил генератор на 125 ампер.попробуйте возьмите на денек у кого нить гель ампер 55-60 погонять,если проблема не уйдет-ищите проблему в сечении питалова и массы
Репутация: 150 Продублировал я кабель на массу , зачистил контакт с кузовом
но по прежнему обороты прыгают и свет мигает
в чем подвох ? Еще есть предложения ?
Социальные закладки