Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

3 пары + рупора реально? повседнев ))) СОВЕТЫ нужны )))

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для mammoth
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    1

    3 пары + рупора реально? повседнев ))) СОВЕТЫ нужны )))

    Добрый день всем! Вот нужен совет по поводу фронта,затея страшная,т.к её буду исполнять в 1 раз,ещё хлеще то,что имею дело с проц.магнитолой тоже в 1 раз и поэтому уйма вопросов, думаю подскажите и поймёте..и многим в дальнейшем тема будет в помощ. В общем ситуация следующая.
    Заказываю 3 пары Каденсов и 1 пару рупоров.... Хочу всё это питать только от усилителей кикс, поэтому так же нужны советы кто какие юзает...Вот собственно вопрос,магнитола Alpine 9853,там есть 3 линейки,1 линейку занимет щас саб,соответственно осталось 2 пары, вот думаю взять kicx QS 5.300,и что то смутно пока представляю,там 5 каналов соответственно на 2 пары колонок и 1 канал на рупора. и к нему,если я не ошибаюсь ещё из этих же серий 2-х канальник подцепить и подключить 3 пару динов.. Вот собственно можно ли кинуть линейки от усилка,до 2.. т.к на магнитоле же не остаётся больше линеек.... в общем обрисуйте пожалуйста,т.к тяжело чего то,многое почитал,голова напухла ещё хлеще,и как получается цеплять РУпора,их же можно спалить,и как резать на проц.магнитоле ... Ну очень много не понятного,думаю вместе мы сможем разобраться... Спасибо заранее всем) будем развивать тему)

    Зашёл в тупик! 5 канальник не пойдёт ,ведь у меня уже моноблок стоит и канал занят,соответственно нужно как то разветвить 4-х канальник и от него ещё подключить усь. чего то вообще загнался! Жду поомщи ...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677

    Re: 3 пары + рупора реально? повседнев ))) СОВЕТЫ нужны )))

    bassclub.ru

    с киксами туда.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa