Примерно столько и планировал. многоватовый ненужен ,громко слушаю очень редко.фронт DLS B6A. машин-ипсум.
Усь думал ALPINE MRX-M50. как он?
---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 в 19:47 ----------
понял. продам!
---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 в 19:48 ----------
а матерьял какой лучше ?
Сомнительное мнение. Если бы нужна была только жесткость, все диффузоры делались бы из металла. Некоторые и делаются, но поскольку внутреннее затухание в металле ничтожно, для предотвращения собственного "звона" диффузора конструкторам приходится идти на разнообразные ухищрения, и тем не менее окончательно победить резонансы жестких диффузоров так и не удается.
Материал дифузора (плюсы и минусы использованных материалов)
---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 в 21:22 ----------
Я тоже не слухал, но отзывы об этом сабике очень лестные Паша.
у НЧ звонов нет, материал не важен. для СЧ/ВЧ лучше бумаги не придумано, но композит для авто будет предпочтительней т.к. бумага имеет свойство впитывать влагу и т.п. (ухудшение характеристик, зимой будет дубеть).
а вот выбор материала производителем зависит от его "религии" и желания потребителя платить за рекламу/технологии/разработки и др.громкие слова
Социальные закладки