Репутация: 7204
Репутация: 873387 Зайдите на сайт Отдела технической эстетики... Там все расписано!!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, Я ВАМ ГОВОРЮ!!!
Последнее предложение прошу представить в произношении Виктора Иванова... Особенно как он любит- основательно и не без личного пиара... Но к делу это не относится ибо хоть девственная алтайская или не девственная северо-осетинская шерсть- это все бред сивой кобылы - юмор это такой!
Репутация: 7204
Репутация: 873387 Вот это работает всегда!!!
А так понятно?!
P.S. Причем эти две тенденции будут наблюдаться что с шерстью, что без нее, что с синтепоном или без...
Пердеж возможен из за огромных дыр в ящике, из за дефектов динамика, из за не правильного подключения к усилителю, из за не правильной настройки усилителя(очень ранний клипп). Про них вроде уже все и сказали! Остальные варианты пока можно исключить.
Репутация: 7204
Репутация: 873387 kem1, Вы лучше мотчасть почитайте! А потом делитесь...
Репутация: 7204
Социальные закладки