Начнем с простого! Зачем нужна программа, которая не работает?! Правильно! Если программа не работает, то такая не нужна!
Далее... Никто не отменял действительное поведение салона или помещения. Прошу не путать с ТЕОРЕТИЧЕСКИМ поведением салона или помещения!
Еще далее... Теперь правильно совместив теорию Спикершопа с практикой, замеров в настоящем салоне мы получаем 100% удачу в наших максимально натуральных условиях.
Но то что Спикершоп дает обсолютно правильные теореретические результаты, которые очень хорошо согласуются с практикой это ПРАВДА!
А так можно долго говорить, что не знание курса мат анализа хорошему инженеру нигде не мешает!

Только навряд ли этот инженер хороший... Скорее он даже не инженер! А САПР помогал и будет помогать- математическое моделирование только начало свое победное шествие. Правда это шествие ознаменовалось еще и тем, что многие люди напрочь отказываются изучать науки, которые позволяют создавать умные программы.
Вот это пожалуй и есть то что называется "прикинуть".

Социальные закладки