Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ставил 12шку в перегородку в бмв 750, ДЛС ОА12, так там тоже краёв дифузора видно не было!) Но играло же зачётно!) Видать и не такой большой минус!)
По поводу 12шки в полку 10ки! Мне всё-таки кажется не влезет! Как ты будешь саб туда заносить? вверх будет упираться в стекло из-за магнита, был бы саб плоский - другое дело, да и то там в железный каркас думаю будет упираться! либо крепить из....ся снизу, делать что-то типа подиума!
Пробуй! Если получится! Обязательно отпишись!
На фотке не видно но там между плитой и диваном промежуток примерно в сантиметров 10 позже туда был вставлен пластиковый обод)
комп глюканул, два раза написал!
извиняюсь!
Вместе с сабом 12го размера - думаю не полезет! У меня не лезло, во всяком случае, если саб не плоский!
Я с двумя 2х10 коаксиалами и то еле занёс полку!
Про эту балку я и имел в виду! В этой балке есть два готовых уха, под М8 где-то, два болта в тело полки, чтобы не проворачивались и всё станет намертво (можно ещё болтами под усилить, если не будет достаточно!), только тот край, который будет уходить под стекло, делай потоньше!
Вот моя работа:
Мне сейчас пришла дерзкая мысль в голову!) Если не полезет, один Х - запихнём!)
Ведь можно стекло заднее срезать/вклеить!)
А без стекла можно подиум под 12ху под углом сделать, да даже 2х12 думаю реально вкрячить, магнитами в салон!)
Так уж старание и труд, всё перетрут!)
Плохая идея, очень плохая.
Одна сторона динамика будет играть в багажник, но нам это не интересно. А вторая - в крышу, которая не будет отражать звук, а будет его поглащать. Ваши две двенашки споют вам как одна десятка в стекло.
Это,, не теория, я уже пробовал целить 12" в потолок под углом с задней полки, результат плачевный.
Это ЗЯ, он же задняя полка.
Хочешь целить в салон - цель прям в лобовое стекло, полумеры тут неуместны.
Это не имеет значение, у тебя так и так одна сторона играет в багажник!)
Но прямь в крышу не надо так сильно доворачивать, я имел в виду чуть-чуть под углом, если лезть не будет, всё равно будет на стекло волны попадать!
Две 12шки при грамотном инсталле даже без стекла не когда не будут хуже чем одна 10ка от стекла!
Долой плачевные результаты! Может у Вас проблемма не только в этом была?
Вот я ставил коаксиалы TS-A2510 в полку под углом!!! И что???? Фигачило очень прилично от БСТ 150.4 мостом, очень шустро, динамично, с рубящими басами, не глубокими, но с хлёсткими!)
Социальные закладки