Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Здравствуйте!
В последние дни не дает покоя вот какой вопрос:
Этот саб вроде 300 ват....в скором времени появится, а вот усилитель, который будет его питать (ETON ECC 500.4)....появится думаю не раньше чем через месяц,другой.....а может только к Новому Году...(Подарок от мужа на НГ.....никогда ничего специально не просила, а тут связалась с АЗ:-).......)
Так вот : фронт питает в данный момент FUSION FP802.....а у него 250 ват мостом (я, наверное ошибаюсь....может еще меньше)
Усилков больше нет.....если фронт от ГУ, а саб пусть от фьюжина разминается---нельзя так?.....что то слышала о том,что мощность уся не должна быть меньше М. Саба
да можно конечно и так пока сделать.вроде акустика с нормальной чуйкой-совсем уныло не будет.
Не испортишь точно!!!
Точно --та же, спасибо,приятно
Всем снова здравствуйте!
Сабвуфер у меня появился....наконец-то!
Может кто читает мою тему в наших инсталляциях, знает,как долго я его КРЕПИЛА в багажнике
Теперь пришла очередь, запускать его потихонечку от единственного двухканальника FUSION FP 802
С магнитолой вроде, разобралась:
Зашла в меню в SW CONTROL----потом выставила REAR-SP: FUL ( это означает,что на тыловые динамики идет полный звук....на тыловые каналы магнитолы еще,оказывается саб можно вешать)
Потом вышел пункт меню PREOUT : выбрала SW
Все делала по инструкции к пионеру----САБ ЗАШЕВЕЛИЛСЯ! УРА!
теперь у меня в меню АUDIO появилось два новых пункта :
SUBWOOFER 1
SUBWOOFER 2
С первым понятно там NORMAL REVERSE и OFF..... выставила NORMAL
А вот со вторым непонятно
50HZ-63HZ-80HZ-100HZ-125HZ.....какой из них выбрать для разминки? По умолчанию стояло 80HZ...их пока оставила
И еще в это пункте уровень громкости....тоже непонятно : от -24 до 6 ( пока оставила 0)
Теперь посмотрите,пожалуйста настройки усилителя, правильно?
Но,ведь я саб почти неслышу!....если багажник открою--слышу и вижу....но он еле-еле шевелится
Или так надо,пока прогреватся-разогревается?
Спасибо, дядь Федор!
Сейчас побегу переключатель в офф переведу....зачем так написАли?--если вы используете саб, переведите переключатель в hp, в противном слчае динамик может быть испорчен?
А гейн, до половину хотя бы можно?.....а то я не слышу саб на переднем кресле когда сижу.....А зато посередке, на заднем --слышу!
Социальные закладки