Цитата Сообщение от Флекс 71** Посмотреть сообщение
Быстрый,мягкий бас-это как понимать?Быстрый подразумевает панч,который противоположен мягкости.
Сабы,которые способны на панч и на давление одновременно далеко выходят за бюджет в 5 тыр.
Панч без гудения от саба возможен при низкоиграющих мидах,позволяющих подрезать саб высоким порядком хотя бы ниже 60,а лучше 50 Герц.При этом,чтобы получить от саба приемлемое давление нужен усь с хорошим демпинг фактором,бюджет тоже изменить придётся.Кстати для фришки контрольещё более важен,чем для ЗЯ.
Фазоинвертор даже не обсуждаю,чёткость и фазик,тем более в бюджетном диапазоне-вещи малосовместимые.
На фронте стоит Фокал 165V1. Согласен что универсальных сабов на одной руке можно пересчитать и ценик у них ах ****. По существу какие будут предложения для ЗЯ.
Также прошу пояснить про качество звучание на 2х ОМах, простоя планировал взять одну головку 4ома если не будет хватать прикупить такую-же и зацепит в 2 ома. Также интересует размер и отличия по звуку 10-12.