Пока делаю зя 23 л. потом буду пробовать уменьшать и слушать саб ( вот он Hertz ES 250 D продам )
и если все хорошо то завтра заберут б.у мистери мр1.300 за 75у.е.(не дорого беру??)
Пока делаю зя 23 л. потом буду пробовать уменьшать и слушать саб ( вот он Hertz ES 250 D продам )
и если все хорошо то завтра заберут б.у мистери мр1.300 за 75у.е.(не дорого беру??)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
я знаю что это за саб, сам пользовал.....поэтому и советую - 19 литров грязных минус объем корзины - получается самое оно. Бас четкий и упругий, лучшее решение за небольшие деньги
Жду его. на выходных приедет в мои руки и будем дальше мостерить.
когда клеил короб ПВА чет мне не нравиться стыки(ощущение что пва вытек и не герметизирует его) может еще лаком половым или герметиком, или силиконом промазать?
---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 в 00:07 ----------
как проверить герметичность короба? установить дин и понажимать на мембрану(должно более упруго сопративляться нажиму?)
Как устонавливать дин. что ы его потом можно было извлеч для изменения объема короба(просто прикрутить без герметика или резиновой прокладки)?
у меня был ПВА-строитель, я смешивал с опилками, потом стыки изнутри проливал эпоксидкой с мукой, сверху слой СТП М1, было все плотно и крепко, сейчас короб трудится у коллеги по работе....все ОК
---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 в 01:16 ----------
дин можно поставить на силиконовый герметик, но тооооонким-тонким слоем, исключительно чтобы загладить небольшие неровности, иначе динамик потеряет жесткость в креплении
Пасиб, будем мостерить.
И так. приелал саб и оказался он es 250(((( корпус уже сделан на 27, буду его уменшать до 19.5 путем вкладки деревянных брусков в корпус. Усь мр1.300 силовой сделан 5ga, осталось разобратся с межблоками, что с ними делать, покупать или самому делать? хочеться не накладно но качественно. ваши предложения может готовые не дорогие решения есть
в теме был 250д а приехал просто 250, значит разницы в звуке нет, кроме вариантов подключения по сопротивлению. а 23 сделал изза интереса(глупо, но захотелось разницу в звуке послушать...) сейчас жалко переделовать.
Посоветуйте, пожалуйста как быть с межблоками!!!!! от ГУ будет идти такая штука конвертор уровняMystery MAD-HL. Я хотел сделать межблок из KlOTZ mc5000 + rca Neutric NYS373. и Вот вопрос, т.к. конектор уровня явно будет плохого качества и звук от не го не из лучшего, стоит ли делать такие не дешевые межблоки???? может слепить из чего-нибудь по проще?? может есть предложения.
---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 в 20:17 ----------
И еще такой вопрос. Линейный шумоподавитель типо такого Mystery MAD-GL сразу нужно покупать и ставить?? или есть шансы что он не понадобится???
Социальные закладки