о_О, это интересно, значит надо уже продумывать как запихать пару сабиков в жигуля
о_О, это интересно, значит надо уже продумывать как запихать пару сабиков в жигуля
Что заказывать с Красноярска Фокал или Челленджер??? Вообще про Челенджеры в январе. Просто обычно у ПИТа сроки поставки постоянно переносятся! Вот а чем суть! И надеяться на январь я бы не стал!!!
привет,подскажите пожалуйста разницу в звучании между Challenger Pro 10WF и Challenger Max 10Wf?
Так то я за что купил за то и продал, думал открытие сделал, а оно вона как. Тогда я точно не жалею, что ждать не стал.
Вот только в планах их же усь купить. И что? Такая же песня будет?
Если коротко, на моё ухо: PRO - универсальный. MAX - почти одножанровый (его конек - джаз, блюз, рок (не весь), классика). И при этом PRO значительно проще в музыкальном плане.
Сожалею, что я в свое время не попробовал, но сдается мне, что позиционируемый производителем, как ящичный, Challenger Pro 10WВ, во фри тоже не дурно должен игратьСабвуфер калибра 10" Challenger PRO 10WB. Одноклассники.
Что есть GS300, машина? Помню где то VLR писал что у Challenger Pro 10WF, Vas равен 10литрам, и это для 10-ки! Подвес у фриэрных прошек действительно получился очень жесткий и это не в последнюю очередь сказалось на характер воспроизводимого ими баса; ИМХО больше в колбасу, с некоторой потерей структуры и рельефа баса..
Социальные закладки