о_О, это интересно, значит надо уже продумывать как запихать пару сабиков в жигуля
Репутация: 20090 о_О, это интересно, значит надо уже продумывать как запихать пару сабиков в жигуля
Репутация: 1064939 Что заказывать с Красноярска Фокал или Челленджер??? Вообще про Челенджеры в январе. Просто обычно у ПИТа сроки поставки постоянно переносятся! Вот а чем суть! И надеяться на январь я бы не стал!!!
Репутация: 1918 привет,подскажите пожалуйста разницу в звучании между Challenger Pro 10WF и Challenger Max 10Wf?
Репутация: 689968

Так то я за что купил за то и продал, думал открытие сделал, а оно вона как. Тогда я точно не жалею, что ждать не стал.
Вот только в планах их же усь купить. И что? Такая же песня будет?
Репутация: 48630 Если коротко, на моё ухо: PRO - универсальный. MAX - почти одножанровый (его конек - джаз, блюз, рок (не весь), классика). И при этом PRO значительно проще в музыкальном плане.
Репутация: 38957 Сожалею, что я в свое время не попробовал, но сдается мне, что позиционируемый производителем, как ящичный, Challenger Pro 10WВ, во фри тоже не дурно должен игратьСабвуфер калибра 10" Challenger PRO 10WB. Одноклассники.
Репутация: 38957 Что есть GS300, машина? Помню где то VLR писал что у Challenger Pro 10WF, Vas равен 10литрам, и это для 10-ки! Подвес у фриэрных прошек действительно получился очень жесткий и это не в последнюю очередь сказалось на характер воспроизводимого ими баса; ИМХО больше в колбасу, с некоторой потерей структуры и рельефа баса..
Социальные закладки