Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 814 Приветствую. Подниму темку. Тоже стою перед выбором замены саба. Связка такая же. Пока стоит alpine sbg1244bp, трудится от kicx qs1.600. Стало мало. Так же посоветовали eton force 12-800br. Смущает одно, в 4Ом пускать его - не раскачается, в 1Ом моноблок будет жариться, который и так лежит в фальшполу без обдува. Посоветуйте, что можно повесить на 2ом для кекса номиналом ватт на 500-700? Да, вариант выпиливания корпуса не про меня. Ищу готовый сабик. Жанр 80% клубная музычка, авто octavia. Бюджет 10 тыр +-.
PS: Есть пользователи саба hertz ebx 300.5? Попрет от кекса?
Социальные закладки