Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
а что для 10.1 33 литра это много? разьве? Я вот думаю купить и ставить в 35 не меньше.
он очень чувствителен к объёму , я пробовал и 27,28,29,30,32,33,35 литров и мне больше всего понравилось 29 литров , без учёта дина.
---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 в 19:19 ----------
в том то и дело что менее глубокий , а если точнее то глубина совсем пропадёт
Системы. Land Rover Discovery 4. Выигрыватель
Первое, что бросилось в уши при прослушивании — могучий бас, очень выразительный даже на средней громкости. При громкости выше 90 дБ его было даже в избытке. В общем, правильно — на площадке соревнований с открытым багажником без такого баса делать нечего. Но и в салоне звучание не напрягает, весь бас (и суб, и мид) очень вкусный и сочный.
---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 в 21:30 ----------
Пишем ИМХО иногда
Социальные закладки