У меня стоит Alpine PDX-M12 и GZRW 300X. Нормуль. И давки норм и качества. Но мне кажется что усь тут имеет большое значение. У Альпа контроль хороший.
У меня стоит Alpine PDX-M12 и GZRW 300X. Нормуль. И давки норм и качества. Но мне кажется что усь тут имеет большое значение. У Альпа контроль хороший.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Да ладно... Стереотипы это все. Я считаю что на Альп цена завышена... хотя усилитель прекрасный как по усилению, контролю, так и по габаритам. И я его брал не за бренд, а за мощность, компактность, удобство установки и внешний вид. Если бы на нем был ярлычок PPI или любой другой, я бы не задумываясь взял. И еще я бы взял любой усь со сходными параметрами и отдачей, но по цене в 10 раз ниже.Ту разговору вообще нет. А по теме - для меня некритично что к нему цеплять... И, было время, и МО-шку от Мистери хотел купить или даже парочку для ЗЯ. Ради эксперимента.
Да по сути если не париться по компактности и красоте, можно купить аналогичный усь ну за 15-18 тыщ и взять двенашку посильнее, выйдет та же сумма, а саб мощнее. А насчет цены на любой продукт алпайн я полностью согласен, цена дико завышена.
Да, усилок хорош, но не стоит столько...ты прав. тогда вопросов нет
Ребят, ну может подскажете где заказать хеликса с доставкой до Старого Оскола? =(
Мужик... Я тебе по секрету скажу, что я купил своего М12 за 10 тыщ... Почти новый. Мажор какой-то богатый скидывал за ненадобностью... Продавал Порш Кайен потому что что-то было с левой стойкой. Не хотел менять и разбираться и купил что-то там типа Инфинити или какую-то другую пафосную тачку. Внутренности тоже продавал лишь бы скинуть... Вот я и взял.
http://www.brax.ru/index.php?sessid=..&prod_id=1819
Еще можно присмотреться к PPI PCX 122,124 по цене дешевле,по характеру звучания похож на Helix
Блин чувак красава)) ваще могЕшь
Насчет саба решил вопрос, нашел как доставить, спасибо всем за полезные советы и предложения, остановился на связке Helix P 12W SVC4 + E.O.S. AE-2170 с запасом на будущее, или E.O.S. AE-500.1 как на постоянку, еще не решил до конца)) За короб под него который хочу 21+21+10 просят 3,5 рубля, буду думать сделать самому или не париться и предоставить дело профи. Завтра куплю пиона 80-го, через недельку с меня маленький фотоотчет и впечатления по сабу
Для SQ еще очень хорошо Eton 12-800, пишуть что даже получче чем Revolt RW 12.
Социальные закладки