Репутация: 1294044
Репутация: 450 Вот теперь самое интересное, усилитель возил в Иркутск отдельно ну и сразу не проверил но заверили что он рабочий. Вчера вечером всё собрал, подключил и ни фига, не работает. Закралось сомненье что может магнитолла поломалась, меняю магнитоллу (до этого стояла и 100% рабочая) и результат тот же. Позвонил в сервис, объяснил и вот завтра поеду, пусть глядят. По приезду отпишусь.
Репутация: 1294044 Печально,но входной контроль должен присутствовать при получении техники из ремонта-показать работоспособность её?Показали,согласились, подписали бумагу,заплатили-дальше,уже можно предъявлять претензии уже к самому себе,за упущение в этой области,да и без проверки.Я никогда не отдам любой аппарат в присутствии человека,который его забирает,пока не продемонстрирую полную работоспособность(принципиально,даже если его знаю многие годы),неизвестно ,что в дальнейшей истории могут сотворить-не проверяли не показывали,значит мой косяк всегда будет пожизненно.,
Репутация: 450 Всё же спасибо.Ну и вот, либо я дурак либо что то случилось чего я не понял. Приехал сегодня в сервис, заношу саб, они его подключают и он, ####, работает. Включаю его в машине и он опять работает. Спрашиваю как так? Отвечают ято я его неправильно подключил когда собирал, на что я ответил что 2 провода к динамику подключить ну никак неправильно не получится, я пометил куда какой провод цеплялся. Они его открутили перед этим, поглядели, собрали и вот он работает. Причина была верной.
Репутация: 1294044
Репутация: 450
Социальные закладки