Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Подскажите новый саб под усь Calcell BST 1000.1 бюджет около 3 тыс. музыку слушаю Электронная и рок в основном )
Зашибись, эти права повредителя. Ломай , пали, курочь они всё спишут. Долбанная привычка наколи , лиш бы свой карман целым был.
Куча минусов советчикам , думаю сами поймут кому именно. Может стыдно станет.
VeKToR , как уже говорили саб лёгкий без проблем "издаёт звуки" от Гу, вваливая в него нормально не отстроенную мощность Calcell , получаем результат.
Динамик? Или опять в корпусе.
А так законо и правильно по Вашему?
Но я не об этом. Почему Вы исключаете то что это может быть действительно брак? Как же по Вашему тогда это проверить? Или сразу повесить на себя ошибки производителя и заплатить за это?
Вот я всего, по моему, один раз по гарантии чинил ДВД плеер. Хотя мог предположить что в него маленькая дочь что нибудь засунула, что нибудь нажала. И пошел бы я покупать еще один. А я взял и отнёс в гарантийку и после ремонта он работает уже лет 5-7, точно не помню. А могли что нибудь в нем найти и отказать в ремонте и тогда бы было всё законо и справедливо.
Как узнать причину поломки, не отнеся его в ремонт?
Перечитать топик с начала!
---------- Сообщение добавлено 06.06.2013 в 01:34 ----------
Каждый свою дорогу выбирает сам. Подписал, значит согласился. Голова она не только что бы уши торчали. Я бы от этого продавана бегом бежал , и не оглядывался.
Две недели дают на возврат, гарантию дает производитель, продавец не может менять срок гарантии, в сторону уменьшения срока.
---------- Сообщение добавлено 06.06.2013 в 01:45 ----------
Зы; таких пионеровских сабов прошло через руки куча. Желания продавать их особо нет, но приходится. От пионера там всё меньше и меньше остаётся. Обыкновенная китайская бубнелка, да ещё в кривом корпусе. Но это не говорит о том, что думать не нужно при настройке и эксплуатации.
Социальные закладки