виноват, в терминах плаваю. под краем саба я имел в виду именно край динамика - круглый обод. когда включаешь композицию с хорошими низами, удачный дабстеп или, например, airborn, то видно как динамик саба на гулких низах двигается вперед-назад, ощутимо, даже при не сильно выкрученной громкости на ГУ.
на втором треке этого диска IsoTek, низы какие-то тоже есть (первые 10 минут из 30), но заметно слабее по сравнению с музыкой и такого движения динамика нет, даже если выкрутить посильнее.
отсюда и возник вопрос про пригодность. во-первых, двигается динамик мало, на уровне вибрации, во-вторых, если там даже таких низов 10 минут из 30, т.е. 30%, а нагнать надо 100 часов работы саба, то как-то эти диск и трек представляются не очень подходящими.
может кто найдет время и его оценит?
Социальные закладки